Самый бюджетный среднекубатурник.

5

Конечно же он китайский! Конкретно, это его величество Racer Panther RC300.  Лично мне очень симпатизирует бюджетная китайская мототехника, и я задался вот вопросом: что на Российском рынке будет самым доступным в средней кубатуре? Ивот он, при условии что 300сс отнесём к кубатуре средней, ибо 200-к и 250-к огромное количество, а вот 300 -ки  довольно редко встречается в мототехнике. Внешне мотоцикл конечно подкупает, но стоит помнить, что это всё же Racer, так что про надёжность можно забыть. Будьте готовы к разнообразным проблемам с электрикой:  пропал свет – это Racer, отказал датчик – это Racer, не реагирует на замок зажигания – это тоже Racer. Но это всё мелочи, и в большинстве случаях все чиниться по старинке, по русски (ударил кулаком, и всё заработало).

Panther это мотоцикл класса эндуро, который довольно хорош на дороге. Гордый китаец уверенно двигается по трассе с обычной для потока скоростью (115км.ч), при необходимости он может даже пойти на обгон.

 Хотя по мотоциклу заметно, что трасса это не его стихия. Дело в том, что свет здесь отвратительный, а поворотники с зеркалами абсолютно не информативны.

Тогда наверное его стихия – бездорожье? Здесь тоже есть к чему придраться. Материал изготовления не хвастается своим качеством. Пластик быстро ломается, а колёса приобретают восьмёрочку. Тем не менее мотоцикл хорош в своей ценовой категории. 

Так вот цена его в "несезон" в 2021 году была около 116-120 тыс.руб. Для нового среднекубатурного байка это беспрецедентно на нашем рынке. Те же Motolland, Wels или Regulmoto либо не уходят выше 250cc, либо цены на старшие модели значительно дороже. Кстати у этой модели есть братишка класса "тур-эндуро". 

5
Написал
Bilbo 12 февраля 2022 в 19:03

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: