Индийские «Мстители»
отправятся в Россию

6

Несмотря на то, что индийская Bajaj Auto презентовала обновлённые мотоциклы прогулочной серии Avenger 220 ещё в январе 2018 года, российское представительство сообщило о планируемой поставке с небольшим опозданием. Уже знакомые россиянам круизёры Cruise и Street получили несколько приятных обновлений в духе времени, а также некоторые конструктивные доработки, улучшающие комфорт водителя и пассажира.


Так, на двух версиях появились обновлённые амортизаторы с увеличенным ходом, которые, по словам представителей бренда, гарантируют повышенный комфорт на индийских дорогах, изобилующих грунтовым покрытием. Туристическая модификация, как и родстер, получила новую, цифровую приборную панель с синей подсветкой (у версии Street оранжевая) и светодиодную оптику с дневными ходовыми огнями. Водитель Cruise, в отличие от Street, защищён высоким ветровиком, а его пассажир может упереться в комфортабельную спинку и не испытывать дискомфорта при старте с места и на ускорениях.


Круизёр Bajaj Avenger Street 2018
Круизёр Bajaj Avenger Street 2018


И хотя оба мотоцикла приводит в движение одна и та же силовая установка – известная и довольно надёжная «пульсаровская» одностволка с рабочим объёмом 220 см3, впрыском топлива и воздушно-масляным охлаждением, выдающая на пике своих возможностей 19 л.с. и 17,5 Н.м – версия Street всё же выглядит более поджаро, нежели её соплатформенник.
 

Читать также:

Сельский кайф: обзор Bajaj BM 150 Boxer 2017


Спереди на байки установлены простые телескопические вилки без регулировок с дисковым тормозным механизмом, а сзади – проверенный временем барабанный тормозной механизм, причём антиблокировочная система по-прежнему не предусмотрена.


Bajaj  Avenger Cruise 2018
Bajaj Avenger Cruise 2018


Стоимость мотоциклов линейки Avenger в Индии начинается от 83 000 руб. в переводе на российские деньги, однако, какую цену объявит российское представительство пока неизвестно.


Видео мотоциклов Bajaj Avenger 2018:


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Google+, чтобы первым узнавать о самых необычных аксессуарах для мотоциклистов.


Фото в статье – Bajaj Auto

Фото на обложке – Bajaj Avenger 220 Cruise 2018

6
Написал
Omoimot 14 февраля 2018 в 12:32

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: