KTM заполучили ведущего российского FMX-гонщика

6

За рубежом талант человека замечают с младых лет и вкладывают силы и средства в его развитие. К сожалению, в России подобная практика особо не прижилась и большинству спортсменов приходится самим прокладывать себе дорогу в будущее. На этом фоне особенно приятно слышать, что знаменитый фристайлер Алексей Колесников заручился поддержкой общепризнанного мирового лидера в производстве внедорожных мотоциклов, компании KTM.


Действительно, по-настоящему талантливым пилотам порой очень трудно пробиться на олимп и ещё труднее найти спонсоров. Путь Алексея Колесникова тоже был тернист и долог, но если веришь в успех, на твоём пути нет преград. Так случилось и с действующим чемпионом по фристайл-мотокроссу – в 2018 году Алексей пересядет с «Хонды» на KTM, причём тоже четырёхтактный – боевой 450 SX-F самой последней генерации.


Алексей Колесников испытывает новый KTM 450 SX-F 2018
Алексей Колесников испытывает новый KTM 450 SX-F 2018


Соответствующее соглашение о сотрудничестве заключено между российским атлетом и австрийским мотопроизводителем. Уже в начале февраля Алексей получил в свое распоряжение два кроссача, которые будут соответствующим образом доработаны для удобства пилота и выполнения всех, даже самых трудных фигур. Прежде всего, соответствующий апгрейд получит подвеска мотоцикла, обязательно появятся демпфер руля, флип-бары и многое другое.


KTM предоставит спортсмену два кроссовых мотоцикла
KTM предоставит спортсмену два кроссовых мотоцикла


KTM Sportmotorcycle GmbH и российское представительство KTМ, компания «Байкленд» считают, что новый мотоцикл позволит спортсмену достичь новых высот, а мы желаем Алексею Колесникову провести успешный сезон.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Google+, чтобы первым узнавать о самых необычных аксессуарах для мотоциклистов.


Фото в статье – KTM

6
Написал
Omoimot 9 февраля 2018 в 12:59

Комментарии1

Как там, кстати, его здоровье? Он вроде травму недавно получил серьёзную, если не путаю.

Cyrix 9 февраля 2018 в 17:01
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: