Yamaha Ténéré 700 выигрывает
в цене у конкурентов

8

Европейское подразделение бренда с тремя камертонами обнародовало прайс на одну из самых долгожданных и интригующих новинок сезона 2019 года — Ténéré 700. По сравнению с ближайшими конкурентами, вроде KTM 790 Adventure или BMW F850GS, новинка выгодно отличается ценой, однако, не блещет оснащением.


27 марта 2019 года Yamaha запускает систему онлайн-бронирования новых Ténéré 700 по цене €9299 за базовую комплектацию. Первая партия мотоциклов будет отгружена уже в июле этого года, а официальные поставки техники в салоны дилерских центров начнутся только в сентябре. К этому времени модель подорожает на четыреста евро.


Известный мотопутешественник Ник Сандерс пробует Yamaha Tenere 700 в деле
Известный мотопутешественник Ник Сандерс пробует Yamaha Tenere 700 в деле


По системе предзаказа, которая перестанет функционировать 31 июля 2019 года, клиент сможет выбрать один из трёх вариантов расцветки (Ceramic Ice, Competition White или Power Black) и двух вариантов мощности двигателя (полносильный и 47-сильный) мотоцикла, а также дооснастить его по собственному усмотрению опциональными кофрами, сумками и другими аксессуарами, гарантирующими повышенный комфорт и удобство в путешествии. Кроме того, будет предусмотрен специальный раздел тюнинга для любителей оффроуда.


Мотоцикл оснащён отключаемой системой ABS и монохромной приборной панелью
Мотоцикл оснащён очень просто: никаких электронных «дроселей», режимов движения и прочего... 


В итоге, клиент получит в своё распоряжение среднекубатурный турэндуро с приличным внедорожным потенциалом, проверенным временем двигателем от MT-07, но довольно примитивной электронной начинкой за вполне вменяемые по нынешним меркам деньги.

 

Только отключаемая система ABS и монохромная приборная панель, только хардкор.
...только отключаемая система ABS и монохромная приборная панель, только хардкор.

 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – MCN

8
Написал
Omoimot 5 марта 2019 в 12:44

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: