Triumph работает над «Трезубцем»

4

Британская марка Triumph разбабатывает новый бюджетный нэйкед с рядным трёхцилиндровым двигателем. Новая модель получит имя Trident: оно не использовалось с 1975 года, когда один и тот же мотоцикл продавался, как BSA Rocket 3 и Triumph Trident.

Наименование было запатентовано в марте 2019 года для европейского рынка, и вот теперь готова модель в масштабе 1:1, выставленная в Музее дизайна в Лондоне. Облик мотоцикла создавал итальянский дизайнер Родолфо Фрасколи, работавший ранее над Tiger 900 и Suzuki Katana. Ему удалось совместить ретро-элементы вроде круглой фары и выемок для коленей на баке с современным силуэтом мотоцикла, напоминающим Triumph Speed или Street Triple.

Мотоцикл получит рядную «тройку» среднего объёма и станет конкурентом для таких одноклассников, как Kawasaki Z650, Yamaha MT-07 и Honda CB650R. Судя по двухпоршневым тормозным скобам на перьях нерегулируемой передней вилки, его основным конкурентным преимуществом станет подъёмная цена.

Новинка должна появиться в салонах дилеров Triumph в начале следующего года, так что уже в конце этого стоит ждать её презентацию с детальными фотографиями и подробными техническими характеристиками.





 

 

4
Написал
Omoimot_news 26 августа 2020 в 14:22

Комментарии2

Триумф и дешево, как то не вяжется, хотя чем черт не шутит. Может и прокатит, но у нас не так популярна марка, и взять реально могут только ценой.

TrollGRU 26 августа 2020 в 20:20
0

В белом выглядит очень интересно, жаль что это только моделька и получится обычный мот)

Jackson 27 августа 2020 в 10:58
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: