CFMoto обновил 650 NK SP

6

Среднекубатурный родстер получил несколько серьёзных обновлений.

Мотоциклы CFMoto пользуются большой популярностью во всём мире и в нашей стране, сочетая в себе хорошее качество и обоснованную цену. Всё больше и больше мотоциклистов выбирают именно CFMoto в качестве своего первого мотоцикла.

CFMoto 650NK чрезвычайно популярен в азиатско-тихоокеанском регионе, это один из самых мощных мотоциклов, разрешённых для новичков в рамках австралийской программы LAMS. В разных странах Азии мощность его мотора варьируется в пределах 55-65 лошадиных сил, а цена соответствует примерно 5100 американским долларам.

И вот в этом году китайский производитель решил сделать этот мотоцикл ещё более конкурентным, добавив несколько высокотехнологичных опций. Новинка получила в названии конечную приставку SP, теперь у неё есть приборная панель с 5-дюймовым полноцветным дисплеем, спортивный и экологичный режимы электронной ручки газа, а новая облицовка от KISKA Design сделала облик мотоцикла более обтекаемым.

Двигатель CFMoto 650 NK SP получил новую КПП с проскальзывающим сцеплением, новую выхлопную систему, новый блок управления Bosch и «позеленел» до Евро-5, что намекает на скорое начало продаж этой модели в Европе. Есть и минус: цена выросла до 5950 долларов США. Будем надеяться, что новый мотоцикл приедет и в Россию, и соотечественникам тоже будет предложена трёхгодовая гарантия без ограничения пробега, как, например, в Австралии.

6
Написал
Omoimot_news 31 марта 2021 в 15:39

Комментарии4

Зачем дурить народ и писать в заголовке, что он "абсолютно новый"? Это жеж модернизация. Несолидно. 

fedotov_ilya 31 марта 2021 в 18:05
0

fedotov_ilya, спасибо, поправили.

Omoimot_news 31 марта 2021 в 18:12
0

Интересно, у него с ершом двигатели просто похожи или есть какая-то заменяемость.

planetadrift 31 марта 2021 в 23:36
0

SeaTTle 1 апреля 2021 в 07:56
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: