MV Agusta Dragster: лондонская спецсерия

10

Итальянский бренд выпустил Dragster London Special в честь открытия нового магазина в столице Великобритании.

У мотоцикла особенная сине-бело-красная цветовая схема с юнион-джеком и нанесённым на бак силуэтом города. Само собой, этот Dragster будет продаваться и в новом магазине на Слоан-авеню. Пока не ясно, будет ли новая реплика просто немного визуально иным Dragster с той же 798-кубовой «тройкой» или будет форсирован.

Как бы то ни было, выражаем наше почтение команде дизайнеров, мотоцикл получился удивительно красивым и гармоничным. Чего стоит только алая трубчатая рама, изящно вписанная в геометрию британского флага на боковых панелях. Образ успешно дополняют красная корзина сцепления под прозрачной крышкой и красные анодированные ступицы, ярко-синие обода и седло из чёрной алькантары, как будто бы делящееся цветом с «фирменным» тройным блоком параллельных глушителей.

Напомним, что на «стандартном» MV Agusta Dragster установлен 140-сильный мотор Trepistoni Евро-5, просто таки провоцирующий к нарушению скоростного режима.

Станет ли этот мотоцикл началом новой традиции выпуска серий с локализацией под конкретную страну? Вполне возможно, узнаем позднее.

10
Написал
Omoimot_news 21 апреля 2021 в 10:36

Комментарии1

Разукрасили чётенько.

fedotov_ilya 22 апреля 2021 в 15:56
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: