Ducati Dream Tour 2017

5

Компания Ducati приглашает всех фанатов марки в трёхдневное «Путешествие мечты» по Италии. В программу тура входит посещение фабрики и музея Дукати, а также путешествие по красивейшим серпантинам на самых «итальянских» мотоциклах.


Ducati Dream Tour стартует в Болонье, с экскурсии по заводу, в ходе которой гости узнают, как делаются одни из самых ярких серийных мотоциклов современности. Там же группа посетит обновлённый музей Ducati, чья экспозиция насчитывает 44 мотоцикла.

Сотрудники завода гордятся каждым экспонатом и стремятся представить мотоциклы как произведения искусства, уделяя много внимания установке освещения и выбору цветов, подчеркивающих изысканность и мощность каждого аппарата.


Увидеть все экспонаты, не вставая из-за компьютера, можно с помощью сервиса Google Maps.
Увидеть все экспонаты, не вставая из-за компьютера, можно с помощью сервиса Google Maps


Далее участникам тура предстоит отправиться исследовать Апеннинский полуостров на мотоциклах Monster 797, Multistrada 1200, Multistrada 950, Multistrada 1200S и SuperSport.

Участников тура ждут захватывающие серпантины и потрясающие итальянские пейзажи, погрузиться в атмосферу которых благодаря «правильным» мотоциклам удастся полностью.


Ducati Dream Tour даст возможность отправиться в путешествие по серпантинам под присмотров опытных инструкторов
Ducati Dream Tour даст возможность отправиться в путешествие по серпантинам под присмотров опытных тренеров


Маршрут поездки разработан известным мотогонщиком Беппе Гуалини (Beppe Gualini), который вместе с командой сопровождения сделает всё, чтобы путешествие было лёгким, но при этом интересным, захватывающим, динамичным и комфортным. Вам не придётся думать о том, куда привязать рюкзак – за группой будет следовать специальный транспорт, перевозящий багаж и имеющий на борту всё необходимое для поддержки участников мотопробега.


Живописный маршрут пролегает через зеленые холмы Романьи и делает остановку на винном курорте Borgo Condé
Живописный маршрут пролегает через зеленые холмы Романьи и делает остановку на винном курорте Borgo Condé


Путешествия Ducati Dream Tour проводятся на регулярной основе с мая по сентябрь. Поездка на двоих обойдется в 1150 € за водителя и пассажира. Также доступен прокат защитной экипировки, стоимость полного комплекта на всё время поездки составляет 99 €. Кроме того, для членов фан-клубов и объединений владельцев Ducati действует система скидок.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта Ducati Dream Tour.
 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или Google+, чтобы узнавать о самых интересных событиях мотомира.


Фото – Ducati

5
Написал
Omoimot 20 марта 2017 в 16:37

Комментарии1

Выглядит интересно, но... 2000 евро за райдера с пассажиром за трехдневную поездку??

basilio 20 марта 2017 в 19:46
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: