Triumph Bobber бьёт рекорды

6

Британский мотопроизводитель Triumph назвал мотоцикл, ставший самой успешной моделью за всю историю существования компании. Как ни странно, наиболее популярным и массовым мотоциклом признали не легенду эпохи кафе-рейсеров, а недавно появившийся Triumph Bonneville Bobber, представленный на моторшоу Intermot 2016. По словам американского импортера Triumph, новый боббер бьёт все возможные рекорды продаж, установленные предыдущими моделями британского бренда.


Напомним, что в нынешнем году в семействе Bonneville насчитывается более пяти моделей, среди которых T100, Street Scrambler, Street Cup, и, конечно же Bobber. По заявлениям дистрибьюторов, все представители семейства пришлись по нраву покупателям, и по сравнению с первым кварталом прошлого года, продажи выросли на 15%.


Новый мотоцикл Triumph Bonneville Bobber 2017
Новый мотоцикл Triumph Bonneville Bobber 2017, представленный на Intermot 2016


Исполнительный директор американского импортера мотоциклов «Триумф» Мэт Шихан (Matt Sheahan), подчеркнул, что его компания разделяет восторг клиентов относительно британских новинок и добавил, что он один из немногих сотрудников «Триумфа», у которого уже есть новый Bonneville Bobber и он хочет побыстрее вернуться домой, что бы продолжить кататься на нем.


Заводской кастом Triumph Bonneville Bober 2017
Заводской кастом Triumph Bonneville Bober 2017


Мотоцикл Triumph Bonneville Bobber оснащается двухцилиндровым двигателем, объёмом 1200 см3, «доставшимся» от линейки T120. Специально для новинки была переработана впускная система, что обеспечило более высокие показатели мощности и крутящего момента.


Сердце мотоцикла – 1200-кубовый рядный инжекторный двигатель, выдающий 77 л.с.
Сердце Bonneville Bobber – 1200-кубовый рядный инжекторный двигатель, выдающий 77 л.с.


Кроме того, мотоцикл изобилует электронными помощниками – в оснащение Bonneville Bobber входит ABS, отключаемый трекшн-контроль и система Torque Assist, облегчающая переключение передач, а двигатель имеет два режима работы: «Road» – стандартный режим отдачи мощности и дождевой «Rain».

Стоимость нового мотоцикла Triumph Bonneville Bobber в салонах официальных дилеров начинается от 999 000 рублей.


Фотографии Triumph Bonneville Bobber 2017:
Богатый выбор заводских и «афтермаркет» аксессуаров позволит придать Bonneville Bobber индивидуальности

Triumph Bonneville Bobber 2017

 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или Google+, чтобы узнавать о самых интересных новостях мотоиндустрии.


Фото – Triumph Motorcycles

6
Написал
Omoimot 14 апреля 2017 в 12:32

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: