Harley-Davidson и Jeep
планируют экспансию в Европу

4

В рамках многолетнего сотрудничества два известных американских бренда, Jeep и Harley-Davidson, огласили список совместных мероприятий на 2017 год.


Jeep расширит своё присутствие на трёх крупнейших европейских слётах Harley-Davidson: Euro Festival во французском Сен-Tропе, European H.O.G Rally в швейцарском Лугано и European Bike Week на берегу озера Факер-Зее в Австрии. Гости мероприятий смогут поучаствовать в тест-драйве новых автомобилей, а члены международного сообщества владельцев мотоциклов Harley-Davidson (Harley Owners Group, H.O.G.) получат дополнительные привилегии на покупку четырёхколесной техники Jeep.


Фестиваль Harley Days в итальянском Радуно
Колонна открытия фестиваля Harley Days в итальянском Радуно


Автомобильный производитель также представит свою технику на локальных мероприятиях Harley-Davidson в Украине, Венгрии, Германии, Италии, Эстонии, Чешской Республике, Южной Африке, Шотландии и Нидерландах.

Напомним, плодотворное сотрудничество между Харли и Jeep началось ещё в 2014 году. Помимо всесторонней поддержки друг друга на мероприятиях, спонсорского участия, совместных конкурсов и тест-драйвов, эти две компании временами радуют своих поклонников оригинальными моделями.


Jeep Renegade Hells Revenge созданный для двадцать пятой годовщины фестиваля Harley-Davidson в Словении
Jeep Renegade Hells Revenge созданный для двадцать пятой годовщины фестиваля Harley-Davidson в Словении


Так, в 2016 году Jeep подготовил специальную версию кроссовера Renegade. Машина получила специальную окраску с языками пламени на капоте, а также особую отделку салона с джинсовыми сидениями и «огненной» консолью. Кто знает, быть может в 2017 году Harley-Davidson представит внедорожный байк.
 



Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотомира.


Фотографии – Harley-Davidson | Jeep

4
Написал
Omoimot 17 мая 2017 в 12:52

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: