Ссусь, но лезу!  

2

Жена с сыном у родни, я дома один. Заняться совершенно не чем.

Что делать, когда делать нечего? Правильно, кататься! 

А интересно ли кататься просто так? Ну конечно нет, надо что-то придумать. 

Давно к брату не ездил, давно в руки фотик не брал, давно давна давнее... в общем, пошёл за эмоциями знамо куда. Взял для эмоций, знамо что. Уж если ехать в жопу мира, по пескам и просёлочкам, то уж точно не на GT ну и конечно не на машине! Под раздачу попал мокрый, но не жирный гусь в расцветке HP. Может там ещё что-то интересное было, фиг знает. 

Собственно, ничего любопытного не произошло. Я поехал сначала в одну сторону до дачи 80+ км/ч, периодически в стойке, так как дорога, дыра на дыре, хорошо хоть влажная, пылищи нет. 

Потом в обратную сторону 80+ км/ч. Эндурист из меня херовый, но вроде не свалился. Обгоняя многочисленные легковушки, еле ползущие, ну потому шо дорога реально АД, как они там живут. Пускал жопу юзом. Всё таки я начинаю наглеть на двух колёсах. Стоит похлопать себя по затылку, дабы не влипнуть в историю. 

Тачка конечно хулиганская. На асфальте ничего интересного, обычные качели. Газу дал, просел зад, тормозишь, клюёшь носом. Не так конечно как на обычной вилке, всё же телелевер штука умная, хорошая. Но всё равно, с моим утюгом не сравнить. 

Ну так вот эта заразища, провоцирует на баловство и многое прощает. Там, клюв подкорректирует, здесь жопу на место поставит. 

Расстраивает конечно квикшифтер. Дёрганый он на этих двигателях, неприятно дёрганый при переключениях вверх. Иной раз ошибается и не втыкает повышенную, слава богу сцепление такое, которое проскальзывающее. Иначе носило бы жопу по асфальту, как собаку с глистами, что жопой об ковёр ползёт. Хотя, может не в механике дело, а просто ноги у меня из жопы? Да совершенно точно из жопы, наверняка в этом и есть проблема. 

Опосля, вернувшись в город, по дороге в центр заметил заброшенный кинотеатр. Подумал, что локация для съёмки фото, вполне себе ничего, надо бы заехать. И кааааак давай прыгать по бордюрам, ездить по тротуарам... мне стыдно в общем! А мот сука такой ловкий, как будто подначивает, типа... давай, ну давай чо ты ссышь, газони, это для меня даже не препятствие. И газовал, что поделать. Слава богу, доблестные, сине-белые мимо не проезжали, влип бы я очкарик по самое не могу, пришлось бы снова спонсировать государство. 

Фоточку там, фоточку тут. Вокруг насрано, запах специфический, люди всё в говно превращают. А диски у гусика - золотые. Как зубы у цыгана! Фотогеничен до изнеможения, почти подмигивает. 

О чём опус? Да ни о чём. Вот проезжал мимо работы, после фото-сессии. Решил заехать, пообедать да за одно и фотками поделиться. Сейчас допишу, поем и дальше поеду, бороздить просторы неродного города. Местный писал бы про поребрики, а я вот оговорился и про бордюры написал. Так я и не стану никогда своим тут. 

Ладно, пора завязывать. Поскакали мы дальше кататься. Чо дома сидеть, погода хорошая, а лето в Питере короткое. Скоро затянет всё тучами и будет лить денно и нощно. Не стоит терять ни минуты солнца. Пожалуй съезжу на залив, там я сегодня ещё не был! 

Чао крошки, всем настроения и чего-нибудь ещё очень хорошего! 

2
Написал
tualatin 1 августа 2020 в 15:26

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: