Комфортный крейсер на Иназуме

В середине  сентября , ровно за день до похолодания прокатился до деревни Погорелое городище , где  каких то 60 лет назад  моя мама провела своё детство .  Именно её воспоминания и натолкнули  меня на мысль сгонять за детством и привести ей  подарок . Видео того места .  Вам я его не покажу , ибо там и смотреть то нечего . Но покажу кусочек трассы на обратном пути и комфортный крейсер  на мотоцикле .

    Всё что происходит на трассе это мастерский фотомонтаж , поэтому не стоит воспринимать это всерьёз. 

 

При съёмке видео пострадало две больших мухи и пара комаров . 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 29 сентября 2019 в 19:37

Комментарии11

160?

Groommer 30 сентября 2019 в 05:34
0

Groommer,  +-

wov1 30 сентября 2019 в 10:05
0

Видно же, что некомфортный ;)) Очкуешь, жмёшься к обочине, даже видос запилил!

130 предел по комфорту для среднестатистического дорожника имхо, дальше только спорт-туринг и прочие гантели.

А разосрать до околодвухсот на пять минут и тормозить потом заправляться/успокаивать тремор — другого порядка удовольствие, к комфорту отношения не имеет).

Jackson 30 сентября 2019 в 12:19
0

Jackson, По весне ездил в Крым. 150-160 шел большую часть  часть  маршрута.  130 мало , едешь и понимаешь что можно больше. Да , колбасит . Но на нем колбасить начинает уже у сотни . Поэтому чуть больше , чуть меньше разницы уже нет.  А на 170-ти его начинает колбасить уже самого и вот тогда уже стрёмно.  

Хотел бы комфорта , взял бы туриста . А это такой лёгкий мазохизм.)))

wov1 30 сентября 2019 в 12:32
0

Jackson, Видосов у меня полно. В этом сезоне покатал не мало . 

wov1 30 сентября 2019 в 12:34
0

Ну так себе комфорт-то. Видно как голову мотает и слышно как ветер дубасит. Я на гусике долго не смог даже 140 ехать, 130 предел, а дальше борьба сплошная... но тут уж как говорится, кому что нравится. Допускаю, что ты исконный борцун с трудностями. ))) 

tualatin 30 сентября 2019 в 13:01
5

tualatin, Кабы искал комфорта , поехал бы на машине.  Мот понимаю как средство получения удовольствия . В том числе и от ветра в харю. ))

wov1 30 сентября 2019 в 13:31
0

wov1, любое удовольствие меряется временем, которое ты его получаешь. Даже секс интересен первых три оргазма, а потом всё же поспать надо. ))) 

tualatin 30 сентября 2019 в 13:59
0

tualatin, После 900 км начинает надоедать.  

wov1 30 сентября 2019 в 14:16
0

wov1, разок продубасил ≈1400 за день на околостописят, потом неделю ходил, как деревянный. Ну нафиг, без крайней необходимости)

Jackson 30 сентября 2019 в 18:33
0

Jackson, В позапрошлом году шел с Джубги до дома одним днем. 1406 на Фривинде.  Да , жопка болела ,но уже на следующий день был огурцом . 

Это у каждого индивидуально. У меня работа физическая  , схожая со спецификой дальняка.  Поэтому мне в кайф. 

wov1 30 сентября 2019 в 20:58
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: