Поездка на байк-фестиваль Черных Ножей на дедовском Урале с коляской.

3

Мы давно сюда ездим, первый раз мы были в Арамиле на втором Слёте еще школьниками, на Ижаках, без прав, а сегодня проходит уже пятнадцатый (когда осознал сам в шоке), а с другой стороны давненько туда не выбирались, как-то не складывается. Взрослая жизнь показала каково это делать выбор - спокойно просидеть дома лишние выходные или катить с друзьями под свист ветра. Но мы то с Павликом(мой родной брат) никогда ленивыми не были, вот и поехали, до такой крутой тусовки всего около ста км пути.

Единственным живым, собранным мотоциклом к началу этого викэнда оказался купленный буквально за день до этого - совнархозный Урал с коляской. На незнакомой технике ехать конечно не серьезно, но подкупило состояние данного аппарата, полностью в оригинале 93 г.в. с пробегом в 3.5 т.км на одометре и все работает! Сменили масла, промыли бак и карбюраторы и Урал ожил, да так что народ завидовать начал. После обзвона всей компании поняли, что едем только мы вдвоем,  ну да и черт с ними. Урал не подвел и мы без проблем доехали туда и обратно. Для многих может показаться невероятным, но обычный старый Урал отлично себя чувствует на трассе, мы двигались крейсером от 70 до 90 км/ч, совсем не напрягаясь, при остановке клапанные крышки не обжигали руку. На видео бескрайние красивые виды лесов и озер Южного Урала, бесконечные ремонты дорог и романтика последнего советского мотоцикла(ты знаешь этот запах!!) - если вас это не интересует, про сам байк фест смотрите с 20й минуты. Всем приятного просмотра, если на данном видео вы обнаружите ненормативную лексику или нарушение пдд, заранее извиняюсь :) 
 

 

Все это дело снято на экшн камеру YI Lite в FullHD 60 кадров, для камеры за 7000 рублей(обошлась мне с вотербоксом) думаю неплохо, открытый вопрос только по звуку: почему она его пишет когда захочет, но хоть видео в норме. Кому интересно вот ссылка на продавца алиэкспресс: http://ali.pub/2nvgo3 

3
Написал
Dobryid_Sw 26 июля 2018 в 16:18

Комментарии2

Колясыч - мощь!

Dns 26 июля 2018 в 19:07
0

Dns, согласен! Раньше как то не фанател, а сейчас решил надо иметь один в семье для приключений!)

Dobryid_Sw 26 июля 2018 в 20:10
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: