Triumph открывает онлайн-курс для мотоциклистов

10

Британский производитель мотоциклов совместно с американской Motorcycle Safety Foundation разработали и сделали доступной программу обучения для будущих водителей мотоциклов. Тренинг - дистанционный, и, что самое главное, он бесплатный.

Курс предназначен для начинающих мотоциклистов, хотя в программе MSF есть также программы для «продолжающих» байкеров и для тех, кто небезосновательно считает себя настоящими профи.

Программа Basic eCourse — онлайн-обучение продолжительностью три часа. Его интерактивный характер позволит новым райдерам сэкономить на экипировке, на которую часто не хватает денег после покупки первого мотоцикла. Всё, что нужно для его прохождения — компьютер, интерес к вождению мотоцикла и немного свободного времени.

Обычно этот курс стоит двадцать долларов, однако зайдя на сайт Triumph и зарегистрировавшись, вы сможете получить купон на стопроцентную скидку. Заманчиво!

Курс сможет пригодиться не только хозяевам первого в жизни мотоцикла, но даже неопределившимся. Вы сомневаетесь, мотоцикл - это вообще ваше или нет? Отличный шанс расставить все точки над «ё» в этом важном вопросе. А также немного приблизить мотосезон, хотя бы виртуально.

10
Написал
Omoimot_news 25 января 2021 в 12:17

Комментарии1

супер четкая новость - в тексте Триумф, в картинке Харлей))

yakovlevn 26 января 2021 в 15:59
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: