Семейство серии М от BSE- мотоциклы на алюминиевой раме для эндуро и мотокросса.

4

В линейку М входят следующие модели:

·         M2 с мотором Zongshen 250cc

·         M4 с мотором Zongshen 250cc, ограниченная версия

·         RTC300R с мотором Zongshen 300cc

·         M8 с мотором Zongshen 450cc

·         M2 Y и RTC300R Y – версии с ПТС

Основное отличие линейки М - оригинальная, многосоставная, алюминиевая и невероятно крепкая рама. Рама производится из высококачественного алюминия и проходит несколько строгих ступеней контроля качества. На китайском рынке рама Bosuer имеет собственный патент и не имеет аналогов. Рамы М серии выделяет исключительно жесткость конструкции, что дает отличную управляемость. Она невероятно легкая и в то же время максимально крепкая. Сохранен баланс жесткости всех компонентов рамы, включая параметр продольной жесткости, что позволяет повысить производительность и чувство контроля на входе и выходе из поворота. Геометрия рулевого управления сделана максимально острой.

Все продумано для улучшенного баланса, эффективной работы подвесок и максимально продуктивной работы вилки при наезде на препятствия. В результате - улучшенный зацеп, улучшенная езда по кочкам, стабильность при приземлении после трамплинов любой сложности. Инженеры добились максимально острого и точного управления байком. Система прогрессии задней подвески значительно позволяет улучшить управляемость и стабильность мотоцикла на неровной дороге. Такая подвеска гораздо лучше справляется с неровностями. Алюминиевый маятник добавляет максимальную прочность конструкции при малом весе.

Линейка М оснащается исключительно проверенными моторами Zongshen кубатурой 250сс, 300сс, и 450сс с водяным охлаждением. Карбюраторы - NIBBI RACING, которые славятся легким запуском и стабильной работой. Коробка передач - 6 ступенчатая механическая.

На моделях М-серии установлена фирменная заводская спортивная подвеска BSE Mojo Racing. Подвеска с большими ходами имеет полный диапазон регулировок и помогает отрабатывать даже самые жесткие приземления, с лёгкостью "проглатывает" все неровности. Идеальная развесовка и сбалансированность конструкции мотоцикла даёт преимущество при прохождении острых поворотов и подъёмов. Благодаря подвеске BSE MOJO Racing вы сможете оттачивать свое мастерство и увеличить скорость прохождения поворотов. Подвеску легко настроить под любой рельеф, любую трассу и стиль езды. Вы ощутите результат, когда будете сокращать секунды круг за кругом! Особое внимание было направлено на снижение веса всей подвески. Разработка подвески BSE Mojo Racing производилась опытными инженерами - подвесочниками завода, а настройка проходила под чутким контролем заводской спортивной китайской командой BOSUER. Финальные настройки вносились российскими гонщиками гоночной командой BSE Racing Team.

Комплектации включают все необходимое для оффроуда: “злая” внедорожная резина, усиленные легкосплавные колёсные диски MOJO, усиленная цепь, защита рук, датчик моточасов, прочные алюминиевые облегченные ступицы, складные СNC рычаги тормоза и сцепления, усиленные колесные подшипники, защита коллектора, картера двигателя и тормозных дисков. Мощнейшая гидравлическая тормозная система HSК Racing остановят байк в любых условиях. На М серии также можно с комфортном отправиться в продолжительное путешествие благодаря удобному сиденью, широкому спортивному рулю MOJO, наличию электростартера, наличию панели приборов с USB зарядкой, заднему стоп-сигналу и топливному баку на 6.5 литра. C яркой LED фарой головного света можно кататься в ночное время. Мотоциклы доступны в разных графиках и различных расцветках рам и пластика.

Мотоциклы серии М уже в заводской комплектации готов к покорению серьезного бездорожья и участия в соревнованиях. Идеально сбалансированный, устойчивый, крепкий мотоцикл, ставший уже классикой в мире мотокросса и эндуро среди китайских производителей. Будь то кроссовый трек, соревнования по хард эндуро, либо серьезная “покатушка” по бездорожью. Ваши возможности на бездорожье безграничны! Невероятное чувство контроля вот, за что любят серию М линейки BSE.

В сезоне 2023 на мотоциклах серии М (M2, M4, RTC300R, M8) выступают 8 райдеров и амбассадоров команды BSE Racing Team.

https://bsemoto.pro/series/m-series

4
Написал
BSE 15 марта 2023 в 12:17

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: