Летние обновления сайта!

15

Сезон стремительно приближается к концу, а значит — наступает пора отчётов, конкурсов и активностей на сайте. Чтобы общаться стало интереснее, мы подготовили несколько больших обновлений — оцените!


Новая главная

Самое заметное изменение это, конечно, главная страница! Теперь на ней меньше статической информации, а динамические разделы, наоборот, вынесены выше. Акцент на записи и тест-драйвы в Журнале, отображение новых содержательных комментариев в блоке «Прямой эфир», а победитель выборов мотоцикла дня закрепляется на главной на целые сутки!
 



Динамический рейтинг

Карма в профиле раньше складывалась из оценок других пользователей и никак не отражала активность пользователя, как участника сообщества. Теперь на рейтинг влияет практически всё: от достоверности и полноты информации в профиле до ежедневных посещений сайта.

В зависимости от кармы меняется и «вес» голоса пользователя — материалы, оценённые им, ранжируются выше. Рейтинг может стать и отрицательным, подробно о нём мы расскажем отдельно, а пока можно ознакомиться с таблицей начисления рейтинга в профиле и распределением позиций по рейтингу в списке всех пользователей.

Все пользователи 

 


Кроме этого, загружены десятки небольших дополнений — новые рубрики Тест-драйвы и Ремзона в Журнале, мотоциклы 2018 модельного года для добавления в Гараже, индикатор онлайна в списке пользователей и многое другое!


Ждём ваших отзывов и предложений по улучшению сайта в комментариях!
 


Фото на обложке — Honda  |  в статье TheSign Studio

15
Написал
Omoimot 20 августа 2018 в 17:38

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: