Мобильное приложение
для владельцев KTM

5

Парни из Маттингхоффена порадовали мир отличным приложением KTM My Ride, рассчитанным на всех поклонников, а главным образом владельцев оранжевых мотоциклов. Программа работает под управлением Android и iOS и уже доступна для скачивания за 8,99 Евро.


Софт объединяет три важные составляющие любого мультимедийного устройства – функцию управления входящими телефонными звонками KTM My Ride Phone, функцию прослушивания и управления музыкой KTM My Ride Music и навигационный пакет KTM My Ride Navigation.


По соображениям безопасности через приложение KTM My Ride можно управлять только входящими вызовами
По соображениям безопасности через приложение KTM My Ride можно управлять только входящими вызовами


После первого подключения к мотоциклу посредством Bluetooth, телефон будет автоматически соединяться с ним при активации данного канала связи. Всё управление сосредоточено на руле мотоцикла, за визуализацию отвечает стандартная приборная панель почти всего семейства Duke: 125 Duke и 390 Duke, 790 Duke, 1290 Super Duke R, а также серии мотоциклов турэндуро 1290 Super Adventure S, 1290 Super Adventure R.
 

Читайте также:
Оранжевое настроение: тест-драйв KTM 1090 Adventure


Музыку и подсказки навигатора можно слушать через Bluetooth-гарнитуру или обычные наушники, причём навигационный пакет может работать оффлайн, но для этого необходимо загрузить в смартфон все необходимые карты местности перед поездкой. «Ведение» по маршруту осуществляется в фоновом режиме, при этом в левом углу приборной панели постоянно выводится информация о направлении следующего поворота, расстоянии до него, а также названия улиц, общее расстояние и время в пути.


Видео KTM My Ride:


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Google+, чтобы первым узнавать о новостях из мира мотоциклов.


Фото на обложке – KTM

5
Написал
Omoimot 12 марта 2018 в 13:10

Комментарии2

Для BMW есть такое же, но они немного топорное. Из функций там только функция с мажорными названием "Мои мотоциклы", есть ещё зарегистрированные поездки, данные с мотоцикла (пробег, расход и тому подобное). СТО и заправки. А еще туда засунули навигатор с бесплатными картами. 

kalachyov 12 марта 2018 в 15:54
2

kalachyov, ух, добраться бы поскорее до мобильного приложения Омоймот, вот где разгуляемся... :)

Jackson 12 марта 2018 в 21:33
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: