BMW G 310 будут обновлены

1

Несмотря на то, что BMW уже выпускает на злобу дня медицинские маски, работа над новыми мотоциклами не прекратилась. После премьеры большого круизёра R18 производитель сосредоточился на усовершенствовании остальных мотоциклов модельного ряда, и, судя по «шпионским» фотографиям, G 310 GS и G 310 R стали первыми в этом списке.

Два самых малокубатурных мотоцикла BMW были замечены папарацци во время дорожных испытаний. Оба получили новую фару изменённой формы, в которую были установлены светодиоды.

Новый GS теперь также может похвастаться более узким «клювом» и боковой обшивкой, которая теперь выглядит более агрессивно. У G 310 R также сменился дизайн боковых панелей, теперь они разделены на три раздельные секции. Вероятно, BMW работает над двигателями обоих моделей, и свежий дизайн поможет отличить новые модификации «гуся» и «эрки» от предыдущего поколения мотоциклов.

Напомним, что работа над 310-кубовым двигателем была закончена в 2016 году и он не обновлялся с того момента. Однако время не стоит на месте и в силу вступают новые экологические требования: Евро-5 для европейского и BS6 для индийского рынков. Так что, скорее всего, новые маленькие BMW будут соответствовать обоим нормативам.

Следует также помнить, что BMW уже отказался от участия в двух крупнейших мировых мотоциклетных выставках, так что, вероятно, премьера обновлённых G 310 GS и G 310 R пройдёт в онлайн-формате в середине или в конце этого года.

Фотографии: https://www.rideapart.com

1
Написал
Omoimot_news 17 апреля 2020 в 11:27

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: